Los *101

Farbloses Glas mit blau-grauen Pulvereinschmelzungen. Umlaufend geätzter und in farbigen Emaillefarben bemalter Landschaftsdekor mit reichem Baumbestand. Am Boden in Schwarz monogrammiert und signiert "Daum Nancy" mit Lothringer Kreuz. Min. ber.

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

5.500 €